Fehmarn Northern Open

Starterliste/Startlist
Siegerliste/Results


Stand: 25.05.2019 - 09:44
6. Fehmarn Northern Open - 27.07.2019 - 210 Teams
StNr: Name/Last name Vorname/First name Club/Stadt/Town Nation
D1 Repenning Frank BF Fehmarn
D1 Repenning Petra BF Fehmarn
D2 Kraus Madlen MTV Tostedt
D2 Kraus Peter MTV Tostedt
D3 Schmitz Norbert SVS Mülheim
D3 Gesing Andrea SVS Mülheim
D4 Frenzel Therese TSV Buxtehude
D4 Frenzel Norbert TSV Buxtehude
D5 Wich Tina Dresden
D5 Sturm Annette Dresden
D6 Weber Norbert Lübecker BC
D6 Richartz Jürgen Lübecker BC
D7 Sonnenberg Martin Lübecker BC
D7 Oberpichler Inga AB Lübeck
D8 Bischoff Walter CdP Dieburg
D8 Bischoff Claudia CdP Diebrug
D9 König Hans-Hermann TuS Nenndorf
D9 Barone Vincenzo TuS Nenndorf
D10 Tuna Hergen B-Team Rettmer
D10 Tuna Kirstin B-Team Rettmer
D11 Vogt Martina Escher
D11 Kramer Dieter Escher
D12 Janssen Bernd TCO Oldenburg
D12 Wissing Gertrud TCO Oldenburg
D13 Witte Klaus BB Ahrensburg
D13 Witte Sandra BB Ahrensburg
D14 Koch Karl Heinz DJK Delbrück
D14 Voss Christiane DJK Delbrück
D15 Intemann Rüdiger BG Bremen
D15 Grafe Lavinia BG Bremen
D16 Schwander Reinhold BG Bremen
D16 Koch Monika BG Bremen
D17 Noldt-Jarmatz Holger FlB Hohnstorf
D17 Jarmatz Ingeborg FlB Hohnstorf
D18 Bargmann Uwe BG Bremen
D18 Garner Sigrid BG Bremen
D19 Kuhlmann Cornelia HSC Hannover
D19 Scheeder Georg HSC Hannover
D20 Bülow Hans Lübecker BC
D20 Bülow Rosemarie Lübecker BC
D21 Brenneke Irene Luhdener SV
D21 Brenneke Otto Luhdener SV
D22 Britzwein Bernd TuS Nenndorf
D22 Britzwein Irene TuS Nenndorf
D23 Sengbusch Rainer TCO Oldenburg
D23 Winkler Hermine TCO Oldenburg
D24 Weißbeck Tatjana IPC
D24 Frömling Anne IPC
D25 Ostermann Oliver FB Lübeck
D25 Bunkowsky Petra FB Lübeck
D26 Meller Gisela BC Tromm
D26 Meller Dieter BC Rheingau
D27 Menge Karl-Heinz PURL Ratingen
D27 Geiger Rudolf PURL Ratingen
D28 Halbrock Heike TSV Halle e.V.
D28 Halbrock Gerd TSV Halle e.V.
D29 Morrison Renate Gmarienhütte
D29 Morrison Robin Gmarienhütte
D30 Bargmann Elfi BG Bremen
D30 Josef Bosch Waiblingen
D31 Dengler Jens Rüsselsheim
D31 Riederer Annette Alzey
D32 Gabler Angela Lübeck
D32 Gabler Dietmar Lübeck
D33 Seidensticker Waltraud HCO Hamburg
D33 Seidensticker Werner HCO Hamburg
D34 Regelin Michael CdB Lübeck
D34 Regelin Marina CdB Lübeck
D35 Pahl Thomas ABC Hamburg
D35 Gurkasch Jesko ABC Hamburg
D36 Langkau Frank CdB Lübeck
D36 Dünkler Michael HBC Hamburg
D37 Rudschuck Brigitte Cdb Lübeck
D37 Hasse Ilka ABC Hamburg
D38 Meiners Günter FSV Harburg
D38 Meiners Daniela FSV Harburg
D39 Schneider Hanna TuS Lübeck
D39 Wiese Christine CDB Lübeck
D40 Jensen Peter Husted KpK København
D40 Eirod Susan KpK København
D41 Loth Rüdiger Heide
D41 Theil Martina Hamburg
D42 Aufsten Sven Idstedter PC
D42 Schulz Jürgen Idstedter PC
D43 Leifholz Kirsten Hannover
D43 Leifholz Henry Hannover
D44 Diedrichs Stefan DRC Hannover
D44 Schwarz-Diedrichs Ute DRC Hannover
D45 Peper Manfred Tura Bremen
D45 Koehler Dieter Tura/Bremen
D46 Dreher Uwe Gmarienhütte
D46 Dreher Benita Gmarienhütte
D47 Thal Peter DRC
D47 Thal Elke DRC
D48 Preuße Karl-Heinz BSV Nordenham
D48 Preuße Doris BSV Nordenham
D49 Möhring Jürgen PC Hude
D49 Oltmann Heiko PC Hude
D50 Zaspel Stefan HCO Hamburg
D50 Hinck Sabiene HCO Hamburg
D51 Hinck Uwe HCO Hamburg
D51 Ott Paul Bouledoxx
D52 Fenske Britta Ronnenberg
D52 Fenske Carsten Ronnenberg
D53 Hencke Thilo Heider R.boule
D53 Kiechhoff Maike Hamburg
D54 Siever Peter Bad Segeberg
D54 Harder Wolfgang Bad Segeberg
D55 Ruge Fritz Bremen
D55 Albers Petra Bremen
D56 Wagner Gerd LBC Lübeck
D56 Buchholz Eike LBC Lübeck
D57 Klitzing Klaus Boizenburg
D57 Klitzing Renate Boizenburg
D58 Jungesblut Peter WBA Hamburg
D58 Borchert Kerstin WBA Hamburg
D59 Schulz Britta WBA Hamburg
D59 Lühmann Axel WBA Hamburg
D60 Jungesblut Sabine WBA Hamburg
D60 Gawehns Cordula WBA Hamburg
D61 Jungesblut Frank WBA Hamburg
D61 Berrer Kai WBA Hamburg
D62 Stängle Virginia Karlsruhe
D62 Brümmer Katharina Karlsruhe
D63 Krampen Tanja NPC Kiel
D63 Krampen Florian NPC Kiel
D64 Deleker Gerda Paderborn
D64 Deleker Reinhold Paderborn
D65 Woltmann Rainer SG Elmshorn
D65 Woltmann Christine SG Elmshorn
D66 Eisenberg Heiko FB Lübeck
D66 Jawinski Achim FB Lübeck
D67 Pyrek Uwe TuS Nenndorf
D67 Becker Walter TuS Nenndorf
D68 Stentenbach Robin Bad Godesberg
D68 Schumacher Marco Düsseldorf sP
D69 Brutscher Helmut PFiF Ottensen
D69 Weiland Hermann PFiF Ottensen
D70 Hennige Peter Paderborn
D70 Sommer-Hennige Friederike Paderborn
D71 Lemke Hans-Jürgen B-Team Rettmer
D71 Raab Brigitte B-Team Rettmer
D72 Lehmann Norbert SG Elmshorn
D72 Fernandes Sandra SG Elmshorn
D73 Sørensen Jens Nykøbing F
D73 Bille Hanne Nykøbing F
D74 Pedersen Per Nykøbing F
D74 Larsen Lau Star Masters
D75 Frisch Volker SVKübelberg
D75 Binzel Jutta SVKübelberg
D76 Binzel Bernd SVKübelberg
D76 Frisch Kornelia SVKübelberg
D77 Trott Margot Neuwarmbüchen
D77 Trott Peter Neuwarmbüchen
D78 Brodbeck Klaus Adendorf
D78 Scharfenberg Ullrich Elmshorn
D79 Grunst Rainer BSV Nordenham
D79 Menzel Fredo BSV Nordenham
D80 Kallenbach Ortrud VIB Heuchelheim
D80 Kallenbach Klaus VIB Heuchelheim
D81 Pfaff Andreas Neunkirchen
D81 Pfaff Elke Neunkirchen
D82 Bonow Insa HCO Hamburg
D82 Keller Eckart HCO Hamburg
D83 Maihöfer Rudi Segeberg
D83 Engel Chantal Segeberg
D84 Röske-Weber Eddi LBC Lübeck
D84 Rehberg Ulrike CdB Lübeck
D85 Schacht Söncke Hohnstorf Elbe
D85 Schacht Karin Hohnstorf Elbe
D86 Schmidt Werner BG Bremen
D86 Hass Susanne BG Bremen
D87 Ajang Thomas NPC Kiel
D87 Sidlazara Dadine Lübecker PC
D88 Weltz Marlene Stocksee
D88 Weltz Hartmut Stocksee
D89 Ströde Ulrich BF Bad Nenndorf
D89 Bleidistel Ursula BF Bad Nenndorf
D90 Poltrock Bärbel NPC Kiel
D90 Schultze Rolf NPC Kiel
D91 Kuhlmann Renate Delbrück
D91 Robrecht Gustav Delbrück
D92 Huißmann Antje KäsKS Paderborn
D92 Gödde Heri KäsKS Paderborn
D93 Endler Andreas Dresden
D93 Köhn Arend Dresden
D94 Friedel Sabine Dresden
D94 Thielecke Atalie Dresden
D95 Baumann Elke BG Bremen
D95 Owald Peter BG Bremen
D96 Krellmann Nils NPC Kiel
D96 Philippi Katja NPC Kiel
D97 Luenen Gerd Bdevant Berlin
D97 Bell Urte Bdevant Berlin
D98 Linden Matts Lillens Vänner
D98 Draca Anna Lillens Vänner
D99 Månsson Anders Lillens Vänner
D99 Nilsson Lena Lillens Vänner
D100 Larsson Peo Lillens Vänner
D100 Larsson Sivan Lillens Vänner
D101 Löst Marcus B-Team Rettmer
D101 Pierschlewicz Detlev B-Team Rettmer
D102 Alves Hans AA Hannover
D102 Bäßmann Renate AA Hannover
D103 Kötter Gerd PUR Lintorf
D103 Ludwig Siegfried PUR Lintorf
D104 Thale Ute Elmshorn
D104 Förster Bernd Elmshorn
D105 Hucke Sylvia Bdevant Berlin
D105 Walther Sorika Berlin
D106 Stiekel Guenther LinkeB Berlin
D106 Koehler Gisela BCB Berlin
D107 Jaeger Carsten ABC Hamburg
D107 Schöne Julia PF Dingen
D108 Abromeit Uwe CdB Lübeck
D108 Howe Bernd CdB Lübeck
D109 Sandow Gisela Berlin
D109 Sandow Tim Berlin
D110 Walter Bernd PC Gründau
D110 Dietz Reiner PC Gründau
D111 Krebsbach Hagen FlB Hohnstorf
D111 Gläser Heike FlB Hohnstorf
D112 Wiese Karl Heinz BF Fehmarn
D112 Wiese Cornelia BF Fehmarn
D113 Meyer Michael FlB Hohnstorf
D113 Leineweber Bernd FlB Hohnstorf
D114 Hock Doris BF Fehmarn
D114 Modersitzki Andreas BF Fehmarn
D115 Gyarmaty Herbert Flensburg
D115 Leitenberger Detlef Flensburg
D116 Rabe Margret Lübeck
D116 Bromberger Michael Lübeck
D117 Seidler Claudia BG Bremen
D117 Schütte Harm BC Osterholz
D118 Fernandes Joao Hamburger BC
D118 Creutzberg Andreas Hamburger BC
D119 Braun Karl Heinz DJK Steinheim
D119 Ipsen Margarete DJK Steinheim
D120 Borgwardt Kai SV Boostedt
D120 Popp Stefan Rote Sau NMS
D121 Wagle Denny Neumünster
D121 Husmann Christian Lübeck
D122 Schirmer Lars Bdevant Berlin
D122 Beil Luzia MKWU München
D123 Andrianavalona Christine Hamboule
D123 Vahandrahety Samoelina Hamboule
D124 Andrianavalona Hery Hamboule
D124 Hodonou Oscar Lübecker BC
D125 Petz Helmut TSV Halle
D125 Petz Sybille TSV Halle
D126 Müdder Helmut Idstedter PC
D126 Joohs Wolfgang Idstedter PC
D127 Langenstein Michael Bdozer Berlin
D127 Borrell Carlos Bdozer Berlin
D128 Rehberg Ilse Hamelner BC
D128 Radonjic Drago Hamelner BC
D129 Lotzkat Hajo BF Fehmarn
D129 Betz Gerlinde BF Fehmarn
D130 Eriksson Håkan LPC Linköping
D130 Eriksson Monica LPC Linköping
D131 Knieper Michael Bdevant Berlin
D131 Schirmer Andrea Bdevant Berlin
D132 Larsen Launy Nordfalster
D132 Larsen Villy Nordfalster
D133 Mikkelsen Michelle Tappernøje
D133 Svensson Belinda Tappernøje
D134 Brusch Thomas TuS Nenndorf
D134 Brusch Ulrike TuS Nenndorf
D135 Bosold Michael Hamburg
D135 Poschmann Ralf Schwerin
D136 Ryll Nikolai NPC Kiel
D136 Brandt Manfred NPC Kiel
D137 Köhler Joachim WHB Backnang
D137 Siburg Henning Elmshorn
D138 Bolve Ulf LPC Linköping
D138 Bolve Eva LPC Linköping
D139 Gustavsson Göran LPC Linköping
D139 Johansson Arne LPC Linköping
D140 Kaufmann Monika Odin Hannover
D140 Albayrak Selahattin Odin Hannover
D141 Krenkel Thomas Lübeck
D141 Krenkel Birte CdB Lübeck
D142 Polascheck Elke Gmarienhütte
D142 Polascheck Johannes Gmarienhütte
D143 Kaufmann Wolfgang Odin Hannover
D143 Heise Robert Odin Hannover
D144 Latsch Peter Bad Camberg
D144 Latsch Phatchani Bad Camberg
D145 Keller Pascal FT Freiburg
D145 Garner Jan VFPS Osterholz
D146 Schaake Jannik 1844 Freiburg
D146 Goetzke Till-Vincent VfPS Osterholz
D147 Birzer Lothar FaucB Lübeck
D147 Günther Christel FaucB Lübeck
D148 Wiemert Ingo BF Fehmarn
D148 Schäfer Annegret BF Fehmarn
D149 Cornils Anja Hamburg
D149 Froschauer Stefan Hamburg
D150 Pedersen Lillian Stensved
D150 Rasmussen Gyte Stensved
D151 Larsen Irene Stensved
D151 Pedersen Bent Stensved
D152 Pedersen Jytte Stensved
D152 Nielsen Rosa Stensved
D153 Winther Lone Stensved
D153 Winther Henrik Stensved
D154 Hansen Dorrit Stensved
D154 Hansen Bent Stensved
D155 Hansen Ronni Stensved
D155 Jensen René Stensved
D156 Holm Mona Stensved
D156 Pedersen Mogens Stensved
D157 Ziegler Caroline MKWU München
D157 Hamecha Hamza MKWU München
D158 Neubert Andreas FlB Hohnstorf
D158 Schiemenz Siegfried FlB Hohnstorf
D159 Dahl Hanns-Jörg Allez Allee
D159 Both Barbara Allez Allee
D160 Lenthe Angela SV Essel
D160 Lenthe Robby SV Essel
D161 Franke René BinPark
D161 Franke Joel Hamburg
D162 Baumgart Rainer Berlin
D162 Schottmeier Ingrid Berlin
D163 Goellinger Torsten Allez Allee
D163 Weisbach Susanne Allez Allee
D164 Wischert Harald Würzburg
D164 Wied Karl Heinz Würzburg
D165 Erb Lothar Kirtorf
D165 Hett Renate Kirtorf
D166 Madai Jonas Suderwich 04
D166 Vogelsang Georg Suderwich 04
D167 Madai Volker Suderwich 04
D167 Wleklik Martin Suderwich 04
D168 Hennig Gudrun Wiemerstedt
D168 Kammel Toldi Hamburg
D169 Pries Heike BF Fehmarn
D169 Zimmermann Ursula BF Fehmarn
D170 Riedel Jochen BF Fehmarn
D170 Woschkeit Horst BF Fehmarn
D171 Olsson Kenth Lillens vänner
D171 Jönsson Gun Lillens vänner
D172 Kretschmann Petra Bad Breisig
D172 Schumacher Ingrid Bad Breisig
D173 Lorenz Norbert Lübecker BC
D173 Wohlsen Petra Lübecker BC
D174 Müller Cornelia Rastede
D174 Müller Jörg Rastede
D175 Specht Klaus TuS Lübeck
D175 Hinske-Gärtner Ronald CdB Lübeck
D176 Steffen Reinhard DJK Delbrück
D176 Fecke Hans-Georg Djk Delbrück
D177 Paulsson Dennis Lillens Vänner
D177 Nörrelökke Jens Lillens Vänner
D178 Falk Lasse Nobel Petanque
D178 Falk Aronsen Nina Nobel Petanque
D179 Müller Thomas CdB Lübeck
D179 Michaelis Thomas CdB Lübeck
D180 Münchow Simone RB Segeberg
D180 Münchow Klaus RB Segeberg
D181 Meyer Peter Alfeld
D181 Meyer Irmgard Alfeld
D182 Schäfer Thomas Pfif Ottensen
D182 Bergemann Helga Pfif Ottensen
D183 Mildahn Sven ABC Hamburg
D183 Hesse Niko ABC Hamburg
D184 Rochell Klaus Frankfurt
D184 Podiwin Annette Fürs.feldbruck
D185 Tenge Marina PFiF Ottensen
D185 Tenge Eckhard PFiF Ottensen
D186 Deutschmann Felix CDB Lübeck
D186 Lohrer Lasse CDB Lübeck
D187 Stooss Mauricio Lübecker BC
D187 Rehberg Mathias CdB Lübeck
D188 Björnson Jens SV Boostedt
D188 Stutzke Hans SG Kronshagen
D189 Ebrecht Jörg Hamburg
D189 Mensah David Kofi Hamburg
D190 Letellier Volker Hamboule
D190 Rolohloff Olaf Hamboule
D191 Pescht Lutz BC Berlin
D191 Kolbe Klaus Ptqistan Berlin
D192 Stapp Reiner Dreieichenhain
D192 Dreger Fabian Dreieichenhain
D193 Pöhla Peter SV Boostedt
D193 Pöhla Birgit SV Boostedt
D194 Krüger Iwe Trelleborg
D194 Karlsson Owe Hjo
D195 Roth Nina La Boule dÓr Malmö
D195 Klingelhöfer Christel TBL Trelleborg
D196 Ekman Pontus TBL Trelleborg
D196 Karlsson Annika BK Strand Hjo
D197 Dünkler Beate Hamburg
D197 Johannson Frank Hambrug
D198 Fressmann Markus Bad Segeberg
D198 Abdel Kader Petra Bad Segeberg
D199 Eckert Muazzez Tus Rüppurr
D199 suchend .. ..
D200 Reimers Julia Ratingen
D200 Reimers Bernd Ratingen
D201 Belkhamsa Ahcene Samy Lübecker BC
D201 Schwertfeger Reinhard Lübecker BC
D202 Wätjen Olaf VfL Rastede
D202 Martens Sieglinde VfL Rastede
D203 Persson David Åstorp
D203 Jönsson Bill Malmö
D204 Büchert Kjeld Hedebo
D204 Büchert Iben Taastrup
D205 Knabenschuh Rolf BCC Kassel
D205 Höbel Mario BCC Kassel
D206 Marten Heike Kassel
D206 Fuhrmann Hein Kassel
D207 Rose Heinz Elmshorn
D207 Patzak Dieter Elmshorn
D208 Schultz Sven Bargteheide
D208 Gentz Martin Bargteheide
D209 Kruck Paul Lennart Idstedt
D209 Kruck Michael Idstedt
D210 Ente Werner CdB Lübeck
D210 Goltzsch Brunhilde CdB Lübeck
2. Fehmarn DPV Masters - 28.07.2019 - 113 Teams
StNr: Name/Last name Vorname/First name Club/Stadt/Town Nation
T1 Hengevoß Uwe Lübecker BC
T1 Bülow Hans Lübecker BC
T1 Bülow Rosemarie Lübecker BC
T2 Madlen Kraus MTV Tostedt
T2 Kraus Peter MTV Tostedt
T2 Barone Enzo TUS Nenndorf
T3 Frenzel Therese TSV Buxtehude
T3 Grajetzki Burkhard TUS Nenndorf
T3 Frenzel Norbert TSV Buxtehude
T4 Wich Tina Dresden
T4 Sturm Annette Dresden
T4 Raab Brigitte Dresden
T5 Bischoff Walter CdP Dieburg
T5 Bischoff Claudia CdP Dieburg
T5 Walter Bernd PC Gründau
T6 Schmitz Norbert SVS Mülheim
T6 Gesing Andrea SVS Mülheim
T6 Ruge Fritz BG Bremen
T7 Weber Norbert TUS Lübeck
T7 Suhrbier Ursula BSV Lübeck
T7 Suhrbier Carlheinz BSV Lübeck
T8 Tuna Hergen B-Team Rettmer
T8 Tuna Kirstin B-Team Rettmer
T8 Lemke Hans-Jürgen B-Team Rettmer
T9 König Hans-Hermann TuS Nenndorf
T9 Britzwein Bernd TuS Nenndorf
T9 Britzwein Irene TuS Nenndorf
T10 Janssen Bernd TCO Oldenburg
T10 Wissing Gertrud TCO Oldenburg
T10 Grafe Lavina BG Bremen
T11 Intemann Rüdiger BG Bremen
T11 Schwander Reinhold BG Bremen
T11 Bargmann Uwe BG Bremen
T12 Noldt-Jarmatz Holger FlB Hohnstorf
T12 Jarmatz Ingeborg FlB Hohnstorf
T12 Meyer Michael FlB Hohnstorf
T13 Bargmann Elfi BG Bremen
T13 Garner Sigrid BG Bremen
T13 Josef Bosch Waiblingen
T14 Vogt Martina BF Bad Nenndorf
T14 Halbrock Heike TSV Halle
T14 Brenneke Irene Luhdener SV
T15 Sengbusch Rainer TCO Oldenburg
T15 Winkler Hermine TCO Oldenburg
T15 Preusse Karl- Heinz BC Osterholz
T16 Weissbeck Tatjana IPC
T16 Frömling Anne IPC
T16 Wiese Christine Lübecker BC
T17 Ostermann Oliver FB Lübeck
T17 Bunkowsky Petra FB Lübeck
T17 Stradins Frank FB Lübeck
T18 Menge Karl-Heinz PURL Ratingen
T18 Geiger Rudolf PURL Ratingen
T18 Müdder Helmut IPC Idstedt
T19 Kramer Dieter BF Bad Nenndorf
T19 Halbrock Gerd TSV Halle
T19 Brenneke Otto Luhdener SV
T20 Sintram-Nölting Rolf BSV Lübeck
T20 Nölting Sabine BSV Lübeck
T20 Pommer Horst TUS Lübeck
T21 Gabler Angela Lübeck
T21 Gabler Dietmar Lübeck
T21 Witte Sandra Ahrensburg
T22 Regelin Michael CdB Lübeck
T22 Regelin Marina CdB Lübeck
T22 Rehberg Ulrike CdB Lübeck
T23 Rudschuck Brigitte Cdb Lübeck
T23 Hasse Ilka ABC Hamburg
T23 Dünkler Beate Lemsahl
T24 Pahl Thomas ABC Hamburg
T24 Gurkasch Jesko ABC Hamburg
T24 Cardoso Joao ABC Hamburg
T25 Schneider Hanna TuS-Lübeck
T25 Fernow Elke BSV Lübeck
T25 Scheither Ingo BSV Lübeck
T26 Peper Manfred Tura Bremen
T26 Koehler Dieter Tura Bremen
T26 Koehler Liane Tura Bremen
T27 Dreher Uwe Gmarienhütte
T27 Morrison Robin Gmarienhütte
T27 Dreher Benita Gmarienhütte
T28 Möhring Jürgen PC Hude
T28 Oltmann Heiko PC Hude
T28 Blumberg Ernst PC Hude
T29 Hinck Uwe HCO Hamburg
T29 Seidensticker Werner HCO Hamburg
T29 Zaspel Stefan HCO Hamburg
T30 Hencke Thilo Heider Rindsb
T30 Hagge Jörg Heide
T30 Voss Sylivia Heide
T31 Rachel - Huge Jolanta Klack Osnabrück
T31 Huge Dirk Klack Osnabrück
T31 Morrison Renate Gmarienhütte
T32 Löwer Ulrich BPark Bergedorf
T32 Löwer Dorothea BPark Bergedorf
T32 Langkau Frank CdB Lübeck
T33 Jungesblut Frank WBA Hamburg
T33 Berrer Kai WBA Hamburg
T33 Gawehns Cordula WBA Hamburg
T34 Martin Björn WBA Hamburg
T34 Schulz Britta WBA Hamburg
T34 Tiedemann Matthias WBA Hamburg
T35 Jungesblut Sabine WBA Hamburg
T35 Jungesblut Peter WBA Hamburg
T35 Borchert Kerstin WBA Hamburg
T36 Stängle Virginia Karlsruhe
T36 Brümmer Katharina Karlsruhe
T36 Eckert Muazzez TuS Rüppurr
T37 Huismann Antje Paderborn
T37 Gödde Heri Paderborn
T37 Deleker Reinhold Paderborn
T38 Fenske Carsten DRC Hannover
T38 Fenske Britta DRC Hannover
T38 Diedrichs Stefan DRC Hannover
T39 Leifholz Kirsten DRC Hannover
T39 Leifholz Henry DRC Hannover
T39 Thal Peter DRC Hannover
T40 Schumacher Marco Düsseldorf sPl
T40 Stentenbach Robin Bonn BGodesberg
T40 Garner Jan VFPS Osterholz
T41 Hennige Peter Paderborn
T41 Sommer-Hennige Friederike Paderborn
T41 Linnenbrügger Barbara Paderborn
T42 Lehmann Norbert SG Elmshorn
T42 Fernandes Sandra SG Elmshorn
T42 Woltmann Rainer SG Elmshorn
T43 Sørensen Jens Nykøbing F
T43 Pedersen Per Nykøbing F
T43 Larsen Lau Nykøbing F
T44 Pfaff Elke Bou. Neunkirchen
T44 Pfaff Andreas Bou. Neunkirchen
T44 Binzel Bernd SVKübelberg
T45 Frisch Volker SVKübelberg
T45 Frisch Kornelia SVKübelberg
T45 Binzel Jutta SVKübelberg
T46 Trott Margot Neuwarmbüchen
T46 Trott Hans Peter Neuwarmbüchen
T46 Thol Michael AllezA Hannover
T47 Brodbeck Klaus BF Fehmarn
T47 Scharfenberg Ullrich Elmshorn
T47 Leineweber Bernd FlB Hohnstorf
T48 Pyrek Uwe TuS Nenndorf
T48 Becker Walter TuS Nenndorf
T48 Keller Eckart HCO Hamburg
T49 Grunst Rainer BC Osterholz
T49 Preusse Doris BC Osterholz
T49 Menzel Fredo BC Osterholz
T50 Bonow Insa HCO Hamburg
T50 Hinck Sabine HCO Hamburg
T50 Seidensticker Waltraud HCO Hamburg
T51 Meihöfer Rudi Segeberg
T51 Engel Chantal Segeberg
T51 Suchend .. ..
T52 Schmidt Werner BG Bremen
T52 Hass Susanne BG Bremen
T52 Baumann Elke BG Bremen
T53 Ströde Ulrich Bad Nenndorf
T53 Bleidistel Ursula Bad Nenndorf
T53 Küthmann Gunter Bad Nenndorf
T54 Hespen Manfred Oldenburg
T54 Averbeck Dietmar Oldenburg
T54 Kluge Herbert Varel
T55 Endler Andreas Dresden
T55 ssuchend .. ..
T55 suchend .. ..
T56 Luenen Gerd Bdevant Berlin
T56 Bell Urte Bdevant Berlin
T56 Langenstein Michael Bdevant Berlin
T57 Larsson Siv Lillens Vänner
T57 Nilsson Lena Lillens Vänner
T57 Draca Anna Lillens Vänner
T58 Larsson Per-Olof Lillens Vänner
T58 Månsson Anders Lillens Vänner
T58 Lindèn Matts Lillens Vänner
T59 Alves Hans Allez Allee
T59 Bäßmann Renate Allez Allee
T59 Steep Ingrid MB Braunschweig
T60 Thale Ute Elmshorn
T60 Förster Bernd Elmshorn
T60 Rose Heinz Elmshorn
T61 Kuhlmann Cornelia HSC Hannover
T61 Scheeder Georg HCS Hannover
T61 Deleker Gerda Paderborn
T62 Hucke Sylvia Bdevant Berlin
T62 ssuchend .. ..
T62 suchend .. ..
T63 Stiekel Guenther LinkeB Berlin
T63 Koehler Gisela BCB Berlin
T63 Wollnik Nicolas LinkeB Berlin
T64 Krebsbach Hagen FlB Hohnstorf
T64 Gläser Heike FlB Hohnstorf
T64 Kliitzing Klaus FlB Hohnstorf
T65 Rieckmann Bernd FlB Hohnstorf
T65 Paul Marina FlB Hohnstorf
T65 Lüdke Jörg BT Rettmer
T66 Gyarmaty Herbert Tarup Flensburg
T66 Leitenberger Detlef Tarup Flensburg
T66 Böttger Anni Tarup Flensburg
T67 Ajang Thomas NPC Kiel
T67 Blecher Jonas BC St. Pauli
T67 Sidlazara Dadine Lübecker BC
T68 Schirmer Andrea Bdevant Berlin
T68 Schirmer Lars Bdevant Berlin
T68 Beil Luzia MKWU München
T69 Andrianavalona Hery Hamboule
T69 Hodonou Oscar Lübecker BC
T69 Vahandrahety Samoelina Hamboule
T70 Petz Helmut TSV Halle
T70 Petz Sybille TSV Halle
T70 Blümel Janina TSV Halle
T71 Andrianavalona Christine Hamboule
T71 Brengel Sibylle Hamboule
T71 Rakotomalala Tojoheritiana Hamboule
T72 Friedel Sabine Dresden
T72 Creutzberg Andreas HBC
T72 Joohs Wolfgang IPC
T73 Knieper Michael Bdevant Berlin
T73 Schottmeier Ingrid Boule 36 Berlin
T73 Baumgart Rainer 1.BC Kreuzberg
T74 Bolve Ulf LPC Linköping
T74 Gustavsson Göran LPC Linköping
T74 Johansson Arne LPC Linköping
T75 Eriksson Håkan LPC Linköping
T75 Bolve Eva LPC Linköping
T75 Eriksson Monica LPC Linköping
T76 Krenkel Thomas Lübeck
T76 Krenkel Birte CdB Lübeck
T76 ssuchend .. ..
T77 Kaufmann Wolfgang Odin Hannover
T77 Kaufmann Monika Odin Hannover
T77 Heise Robert Odin Hannover
T78 Meller Gisela BC Tromm
T78 Latsch Peter Dauborn
T78 Latsch Pat Dauborn
T79 Keller Pascal FT Freiburg
T79 Schaake Jannik FT Freiburg
T79 Goetzke Til-Vincent VFPS Osterholz
T80 Schaefer Annegret BF Fehmarn
T80 Hock Doris BF Fehmarn
T80 Wiemert Ingo BF Fehmarn
T81 Neubert Andreas FlB Hohnstorf
T81 Schiemenz Siegfried FlB Hohnstorf
T81 Schacht Söncke FlB Hohnstorf
T82 Ebrecht Jörg Hamburg
T82 Mildahn Sven Hamburg
T82 Müller Thomas Lübeck
T83 Poltrock Bärbel NPC Kiel
T83 Schultze Rolf NPC Kiel
T83 Bjoernson Jens Dingen
T84 Goellinger Torsten AA Hannover
T84 Weisbach Susanne AA Hannover
T84 Albayrak Sati Odin Hannover
T85 Madai Volker Suderwich 04
T85 Wleklik Martin Suderwich 04
T85 Vogelsang Georg Suderwich 04
T86 Pries Heike BF Fehmarn
T86 Zimmermann Ursula BF Fehmarn
T86 Paulsen Christel BF Fehmarn
T87 Brutscher Helmut PFiF Ottensen
T87 Schäfer Thomas PFiF Ottensen
T87 Weiland Herrmann PFiF Ottensen
T88 Jensen Peter KpK København
T88 Eirod Susan KpK København
T88 Thomasson Majlis KpK København
T89 Paulsson Dennis Lillens Vänner
T89 Falk Aronsen Nina Nobel Petanque
T89 Falk Lars Nobel Petanque
T90 Ohlsson Kenth Lillens Vänner
T90 Jönsson Gun Lillens Vänner
T90 Nörrelökke Jens Lillens Vänner
T91 Weilandt Hans BF Fehmarn
T91 Lotzkat Hajo BF Fehmarn
T91 Betz Gerlinde BF Fehmarn
T92 Jaeger Carsten ABC
T92 Schöne Julia PF Dingen
T92 Giebisch Peter Dresden
T93 Dresler Gisela TSV Rethen
T93 Radonjic Drago BC Hameln
T93 Meyer Peter SSV Alfeld
T94 Hansen Bent Stensved
T94 Hansen Dorrit Stensved
T94 Hansen Ronni Stensved
T95 Pedersen Jytte Stensved
T95 Jensen René Stensved
T95 Nielsen Rosa Stensved
T96 Pedersen Mogens Stensved
T96 Holm Mona Stensved
T96 Winther Henrik Stensved
T97 Rasmussen Gyte Stensved
T97 Pedersen Lillian Stensved
T97 suchend .. .. --
T98 Pedersen Bent Stensved
T98 Larsen Irene Stensved
T98 Winther Lone Stensved
T99 Dünkler Michael Hamburg
T99 Röske-Weber Eddi Lübeck
T99 Johannson Frank Hamburg
T100 Bergemann Helga PfiF Ottensen
T100 Tenge Eckhard PfiF Ottensen
T100 Tenge Marina PfiF Ottensen
T101 Rochell Klaus Frankfurt
T101 Podiwin Annette Augsburger BC
T101 Thaler Beate Frankfurt
T102 Münchow Simone Bad Segeberg
T102 Münchow Klaus Bad Segeberg
T102 Freßmann Markus Bad Segeberg
T103 Lohrer Lasse CDB Lübeck
T103 Deutschmann Felix CDB Lübeck
T103 Deniz Yeniay CDB Lübeck
T104 Voss Christiane DJK Delbrück
T104 Robrecht Gustav DJK Delbrück
T104 Koch Karl Heinz DJK Delbrück
T105 Husmann Chistian CDB Lübeck
T105 Wagle Denny CDB Lübeck
T105 Fernandes Joau Luis Lübecker BC
T106 Ente Werner CdB Lübeck
T106 Goltzsch Brunhilde CdB Lübeck
T106 ssuchend .. ..
T107 Karlsson Annika BK Strand Hjo
T107 Klingelhöfer Christel TBL Trelleborg
T107 Karlsson Owe BK Strand
T108 Krüger Iwe Trelleborg
T108 Ekman Pontus TBL Trelleborg
T108 Roth Nina LB d Ór Malmö
T109 Reimers Julia Ratingen
T109 Reimers Bernd Ratingen
T109 Lisner Kerstin Ratingen
T110 Belkhamsa Ahcene Samy Lübecker BC
T110 Cheikh Karim CDB Lübeck
T110 Schwertfeger Reinhard Lübecker BC
T111 Wätjen Olaf VFL Rastede
T111 Martens Sieglinde VfL Rastede
T111 ssuchend .. ..
T112 Steffen Reinhard DJK Delbrück
T112 Kuhlmann Renate DJK Delbrück
T112 Fecke Hans-Georg DJK Delbrück
T113 Persson David Åstorp
T113 Jönsson Bill Malmö
T113 Jönsson Daniel Malmö
© 2018 - 2019 Boulefreunde Fehmarn | Fehmarn Northern Open | Fehmarn DPV Masters | Datenschutz