Fehmarn Northern Open

Starterliste/Startlist
Siegerliste/Results


Stand: 20.09.2021 - 07:00
Doublette - 31.07.2021 - 128 Teams
StNr: Name/Last name Vorname/First name Club/Stadt/Town Nation
D1 Repenning Petra BF Fehmarn
D1 Repenning Frank BF Fehmarn
D2 Weber Norbert TUS Lübeck
D2 Richartz Jürgen TUS Lübeck
D3 Pfaffe Andreas KBC Lübeck
D3 Detlef Urte KBC Lübeck
D4 Trott Margot SGAA Hannover
D4 Radonjic Drago SGAA Hannover
D5 Lechner Sebastian BC Achern
D5 Zech Barbara BC Oettingen
D6 Schön Nils BV Ibbenbühren
D6 Schöttler Michael SVS Mülheim
D7 Berger Thomas PC Oldenburg
D7 Bouchendouka Rachid Düsseldorf
D8 Knarr Constantine Aachen
D8 Buchholz Norbert Aachen
D9 Bargmann Uwe BG Bremen
D9 Bargmann Elfi BG Bremen
D10 Gesing Andrea Essen
D10 Schmitz Norbert Essen
D11 Bille Hanne Nykøbing DK
D11 Sørensen Jens Nykøbing DK
D12 Larsen Lau Nykøbing DK
D12 Kock Benny Nordfalster DK
D13 Rieckmann Bernd FLB Hohnstorf
D13 Krebsbach Hagen FLB Hohnstorf
D14 Stümke Artur BF. Lenting
D14 Stümke Heidi BF Lenting
D15 Ziegler Caroline MKWU München
D15 Hamicha Hamza MKWU München
D16 Meller Gisela BC Tromm
D16 Meller Dieter BC Rheingau
D17 Windisch Martin Eppstein
D17 Vongkhasum Chintana Eppstein
D18 Möhring Jürgen KB Hude
D18 Oltmanns Heiko KB Hude
D19 Langetepe Hartmut PC Oldenburg
D19 Krummel Ralf KB Hude
D20 Latsch Peter Bad Camberg
D20 Latsch Phatchani Bad Camberg
D21 Deutschmann Felix ABC Hamburg
D21 Carstens Robin Heide
D22 Reichelt Dieter DJK Delbrück
D22 Fecke Hans Georg DJK Delbrück
D23 Koch Karl Heinz DJK Delbrück
D23 Voss Christiane DJK Delbrück
D24 Gurkasch Jesko Hamburg
D24 Pahl Thomas Hamburg
D25 Goldau Meike Hamburg
D25 Berger Daniela Hamburg
D26 Krenkel Thomas Lübeck
D26 Krenkel Birte Lübeck
D27 Bischoff Walter CdP Dieburg
D27 Bischoff Claudia CdP Dieburg
D28 Zikownia Wolfgang SGAA Hannover
D28 Zikownia Mattes SGAA Hannover
D29 Pyrek Uwe TuS Nenndorf
D29 Becker Walter TuS Nenndorf
D30 Preusse Kalle BSV Nordenham
D30 Menzel Fredo BSV Nordenham
D31 Alves Hans SGAA Hannover
D31 Bäßmann Renate SGAA Hannover
D32 Preusse Doris BSV Nordenham
D32 Grunst Rainer BSV Nordenham
D33 Budde Silke Lübeck
D33 Lonken Marco Lübeck
D34 Lück André TuS Lübeck
D34 Christen Lars TuS Lübeck
D35 Müdder Helmut Heider RBU
D35 Frömling Annegrete Heider RBU
D36 Schulz Jürgen Idstedter PC
D36 Dunker Jutta TUS Nenndorf
D37 Janssen Bernd TCO Oldenburg
D37 Wissing Gertrud TCO Oldenburg
D38 Altemühle Lisa Burgsteinfurt
D38 Altemühle Erich Burgsteinfurt
D39 Sandow Gisela Z88 Berlin
D39 Sterz Walter SGAA Hannover
D40 Weisbach Susanne SGAA Hannover
D40 Göllinger Torsten SGAA Hannover
D41 Knabenschuh Rolf BCC Kassel
D41 Höbel Mario BCC Kassel
D42 Seidler Claudia BG Bremen
D42 Schütte Harm BC Osterholz
D43 Bülow Rosemarie Lübecker BC
D43 Ajang Thom Lübecker BC
D44 Kuhlmann Conny Hannover
D44 Scheeder Georg Hannover
D45 Marten Heike Kassel
D45 Engelhart Norbert Göttingen
D46 Loth Rüdiger Heide
D46 Theil Martina Hamburg
D47 Regelin Michael CdB Lübeck
D47 Regelin Marina CdB Lübeck
D48 Röske-Weber Eddi LBC Lübeck
D48 Chaikh Karim CdB Lübeck
D49 Hodiamont Ludwig KBC Lübeck
D49 Knappe Christina KBC Lübeck
D50 Duschinski Monika BSB Steinfurt
D50 Hendrikse Rudi TSG Wersdorf
D51 Reinhart Andre Bremen
D51 Garner Sigrid Bremen
D52 Rousseau René CdB Lübeck
D52 Haselbauer Susanne CdB Lübeck
D53 Fischer Dagmar SGAA Hannover
D53 Klischke Petra SGAA Hannover
D54 Müller Jörg TSG Echte
D54 Müller Cornelia TSG Echte
D55 Luenen Gerd BdB Berlin
D55 Beil Luzia BdB Berlin
D56 Albayrak Selahattin SGAA Hannover
D56 Heise Robert Hannover
D57 Weissbeck Tatjana Ostrohe
D57 Christine Wiese Lübeck
D58 Poltrock Bärbel Kiel
D58 Schultze Rolf Kiel
D59 Modersitzki Andreas BF Fehmarn
D59 Hock Doris BF Fehmarn
D60 Krings Roland Essel
D60 Seehausen Frank Essel
D61 Oscar Hodonou Lübecker BC
D61 Idrissou Toure LBC Lübeck
D62 Grund Hansjörg BPV Freiburg
D62 Kurz Rita BPV Freiburg
D63 Diedrichs Stefan DRC Hannover
D63 Schwarz-Diedrichs Ute DRC Hannover
D64 Kosche Markus Lenting
D64 Kosche Reginde Lenting
D65 Ott Paul Bdoxx Hamburg
D65 Letellier Volker Hamburg
D66 Schumann Christian ABC Hamburg
D66 Lindow Thomas BC St. Pauli
D67 Ocak Cihangir Jever PC
D67 Ocak Reyhan BGB Bremen
D68 Bonow Insa Hamburg
D68 Keller Eckart Hamburg
D69 Christ Julian BC St. Pauli
D69 Christ Moritz BC St. Pauli
D70 Drögemüller Klaus KBC Lübeck
D70 Wiemann Michael KBC Lübeck
D71 Langkau Frank Hamburg
D71 Dünkler Michael Hamburg
D72 Twesten Werner TSV Rethen
D72 Dippmann Stephan Jever PC
D73 Borchert Kerstin SVWBA Hamburg
D73 Tiedemann Matthias SVWBA Hamburg
D74 Vorwerk Wolfgang SVWBA Hamburg
D74 Martin Björn SVWBA Hamburg
D75 Jungesblut Sabine SVWBA Hamburg
D75 Jungesblut Peter SVWBA Hamburg
D76 Gawehns Cordula SVWBA Hamburg
D76 Jungesblut Frank SVWBA Hamburg
D77 Gyarmaty Herbert Tarup Flensburg
D77 Leitenberger Detlef Tarup Flensburg
D78 Neu Hans-Joachim Wiesbaden
D78 Pfaff Meike Wiesbaden
D79 Rudschuck Brigitte Hamburg
D79 Hasse Ilka Lübeck
D80 Björnson Jens Boostedt
D80 Bründler Rene Zürich
D81 Ostermann Oliver Lübecker BC
D81 Brandt Frauke PC Oldenburg
D82 Baier Fabienne FPC Frankfurt
D82 Bärenfänger John Dreieichenhain
D83 Burgers Leon Rijssen NL
D83 Burgers Ina Rijssen NL
D84 Duschinski Herbert BSB Steinfurt
D84 Epping Karin BSB Steinfurt
D85 Müller Christoph Wittlich
D85 Sexauer Christian Trier
D86 Sturm Annette Dresden
D86 Lehmann Dietmar Dresden
D87 Wich Tina Dresden
D87 Lübke Kai Dresden
D88 Creutzberg Andreas Hamburger BC
D88 Endler Andreas Hamburg
D89 Lehmann Patrick Dresden
D89 Kolbe Klaus Berlin
D90 Bergmann Rick Köln
D90 Saleh Idriss Köln
D91 Knauss Steffen BCK Berlin
D91 Bodenheim Tom BCK Berlin
D92 Dias Daniel Essen
D92 Mohsen Dridi Essen
D93 Niermann Philipp Bremen
D93 Sylvain Ramon Bremen
D94 Anacleto Joao CDB Lübeck
D94 Zerouali Ahmed Lübeck
D95 Baumann Frederik AB Lübeck
D95 Birkmeyer Caroline Lübeck
D96 Lotzkat Hajo BF Fehmarn
D96 Betz Gerlinde BF Fehmarn
D97 Rehberg Matthias CDB Lübeck
D97 Rehberg Ulrike CDB Lübeck
D98 Franke Max CdB Lübeck
D98 Lüttke Gabriela CdB Lübeck
D99 Bloch Hannes BC Kreuzberg
D99 Blumenröther Peter SV Boostedt
D100 Müller Thomas Lübeck
D100 Husmann Christian Lübeck
D101 Jaeger Carsten Lüneburg
D101 Schöne Julia Lüneburg
D102 Kalentzis Alexis Oberhausen
D102 Kalentzis Michael Oberhausen
D103 Wilhelm Janet Neunkirchen
D103 Wilhelm Stefan Neunkirchen
D104 Pfaff Elke Neunkirchen
D104 Pfaff Andreas Neunkirchen
D105 Stiekel Günther BD Berlin
D105 Köhler Gisela BD Berlin
D106 Larsson Per-Olof Lillens Vänner SWE
D106 Larsson Sivan Malmö SWE
D107 Månsson Anders Lillens Vänner SWE
D107 Nilsson Lena Lillens Vänner SWE
D108 Ohlsson Kent Lillens vänner SWE
D108 Jönsson Gun Lillens Vänner SWE
D109 Nilsson Thomas Lillens Vänner SWE
D109 Nörrelökke Jens Lillens Vänner SWE
D110 Bleidistel Ursula BF Bad Nenndorf
D110 Ulrich Ströde BF Bad Nenndorf
D111 Stuchlik Frank Bad Nenndorf
D111 Stuchlik Max Bad Nenndorf
D112 Dünkler Beate Hamburg
D112 Matte Paul P. Sablaise FR
D113 Tran Minh Köln
D113 Uluocakli Mesut Köln
D114 Hansen Ronni Vester Ulslev DK
D114 Nielsen Claus Foged Vester Ulslev DK
D115 Hansen Dorrit Vester Ulslev DK
D115 Hansen Bent Vester Ulslev DK
D116 Hennige Dieter Paderborn
D116 Sommer-Hennige Friederike Paderborn
D117 Laukart Matthias PC Horb
D117 Schirmer Lars Berlin
D118 Heim Marc Aschaffenburg
D118 Wirth Marion Aschaffenburg
D119 Löwer Ulrich PC Wilhelmhaven
D119 Löwer Dorothea PC Wlhelmhaven
D120 Ente Werner CdB Lübeck
D120 Goltzsch Brunhilde CdB Lübeck
D121 Rathe Daniel TSV KK
D121 von Alten Oliver SG Letter
D122 Brodbeck Klaus BF Fehmarn
D122 Scharfenberg Ullrich SG Elmshorn
D123 Schwertfeger Reinhard Lübecker BC
D123 Balie Honore Hannover
D124 Patschkowski Michael Göttinger PC
D124 Borchert Peter TSV Horst
D125 Larsen Villy Nordfalster DK
D125 Svensson Alice Nordfalster DK
D126 Gabler Angela Lübeck
D126 Gabler Dietmar Lübeck
D127 Kreischer Henning Witten
D127 Bosold Michael Witten
D128 Garnner Jan DPV Osterholz
D128 Goetzke Till DPV Berlin
Triplette - 01.08.2021 - 128 Teams
StNr: Name/Last name Vorname/First name Club/Stadt/Town Nation
T1 Niebuhr Frank BF Fehmarn
T1 Brodbeck Klaus BF Fehmarn
T1 Scharfenberg Ullrich SG Elmshorn
T2 Sturm Annette Dresden
T2 Engelhardt Norbert Göttingen
T2 Hoffmeier Josef Anröchte
T3 Weber Norbert BSV Lübeck
T3 Suhrbier Uschi BSV Lübeck
T3 Suhrbier Charly BSV Lübeck
T4 Pfaffe Andreas KBC Lübeck
T4 Detlef Urte KBC Lübeck
T4 Wiemann Michael KBC Lübeck
T5 Trott Margot SGAA Hannover
T5 Bäßmann Renate SGAA Hannover
T5 Alves Hans SGAA Hannover
T6 Lechner Sebastian BC Achern
T6 Kalentzi Alexis Oberhausen
T6 Kalentzi Michael Oberhausen
T7 Berger Thomas PC Oldenburg
T7 Schöttler Michael SV Siemens Mülheim
T7 Schön Nils BV Ibbenbühren
T8 Bargmann Uwe BG Bremen
T8 Bargmann Elfi BG Bremen
T8 Brandt Frauke PC Oldenburg
T9 Gesing Andrea Essen
T9 Schmitz Norbert Essen
T9 Ruge Fritz Bremen
T10 Rieckmann Bernd FlB Hohnstorf
T10 Krebsbach Hagen FlB Hohnstorf
T10 Klitzing Klaus FlB Hohnstorf
T11 Stümke Artur BF Lenting
T11 Stümke Heidi BF Lenting
T11 Kosche Regine BF Lenting
T12 Graf Nicole Konstanz
T12 Hamicha Hamza MKWU München
T12 Bouchendouka Raschid Koblenz
T13 Meller Gisela BC Tromm
T13 Latsch Phatchani RE Dauborn
T13 Latsch Peter RE Dauborn
T14 Wich Tina Dresden
T14 Lübke Kai Dresden
T14 Lehmann Dietmar Dresden
T15 Perrey Wolfgang Hannover
T15 Laske Thomas Ravensburg
T15 Troltsch Gabi Ravensburg
T16 Möhring Jürgen KB Hude
T16 Langetepe Hartmut PC Oldenburg
T16 Oltmanns Heiko KB Hude
T17 Reichelt Dieter DJK Delbrück
T17 Fecke Hans Georg DJK Delbrück
T17 Koch Karl Heinz DJK Delbrück
T18 Windisch Martin Eppstein
T18 Vongkhasum Chintana Eppstein
T18 Baier Dieter Dauborn
T19 Gurkasch Jesko Hamburg
T19 Pahl Thomas Hamburg
T19 Cardoso Joao Hamburg
T20 Bischoff Walter CdP Dieburg
T20 Bischoff Claudia CdP Dieburg
T20 Grossmann Stefan Burgsteinfurt
T21 Zikownia Wolfgang Hannover
T21 Weilandt Hans BF Fehmarn
T21 Zikownia Mattes SGAA Hannover
T22 Rehberg Matthias CDB Lübeck
T22 Müller Thomas CDB Lübeck
T22 Husmman Christian CDB Lübeck
T23 Uwe Pyrek TuS Nenndorf
T23 Becker Walter TuS Nenndorf
T23 Eckart Keller HRC Hamburg
T24 Deleker Reinhold Paderborn
T24 Kuhlmann Conny Hannover
T24 Scheeder Georg Hannover
T25 Grupe Edith SV Essel
T25 Grupe Manfred SV Essel
T25 Krings Roland SV Essel
T26 Creutzberg Andreas Hamburger BC
T26 Endler Andreas Hamburger
T26 Joohs Wolfgang Hamburger
T27 Schulz Jürgen Idstedter PC
T27 Dunker Jutta TUS Nenndorf
T27 Radonjic Dragoljub Hameln
T28 Müdder Helmut Heider RBU
T28 Frömling Annegrete Heider RBU
T28 Lebrecht Manfred Heider RBU
T29 Janssen Bernd TCO Oldenburg
T29 Wissing Gertrud TCO Oldenburg
T29 Köhler Joachim WHB Backnang
T30 Altemühle Lisa BS Burgsteinfurt
T30 Altemühle Erich BS Burgsteinfurt
T30 Weiershäuser Uwe TSG Wersdorf
T31 Sandow Gisela Z88 Berlin
T31 Sterz Walter SGAA Hannover
T31 Heise Robert SGAA Hannover
T32 Göllinger Torsten SGAA Hannover
T32 Weisbach Susanne SGAA Hannover
T32 Albayrak Sati SGAA Hannover
T33 Knabenschuh Rolf BCC Kassel
T33 Höbel Mario BCC Kassel
T33 Marten Heike BCC Kassel
T34 Grunst Rainer BSV Nordenham
T34 Seidler Claudia BG Bremen
T34 Schütte Harm BC Osterholz
T35 Richartz Jürgen TUS Lübeck
T35 Christen Lars TUS Lübeck
T35 Schmidt Michael LBC Lübeck
T36 Howe-König Ralf Steinfurt
T36 König Karin Steinfurt
T36 Porten Wolfgang Steinfurt
T37 Langenstein Michael BD Berlin
T37 Lünen Gerd BD Berlin
T37 Uber Klaus BD Berlin
T38 Loth Rüdiger Heide
T38 Lafrentz Mathias Heide
T38 Schumann Christian Hamburg
T39 Regelin Michael CdB Lübeck
T39 Regelin Marina CdB Lübeck
T39 Krenkel Thomas Lübecker BC
T40 Röske-Weber Eddi LBC Lübeck
T40 Ulli Rehberg CdB Lübeck
T40 Theil Tina ABC Hamburg
T41 Hodiamont Ludwig KBC Lübeck
T41 Knappe Christina KBC Lübeck
T41 Drögemüller Klaus KBC Lübeck
T42 Duschinski Monika Rheine
T42 Duschinski Herbert BSB Steinfurt
T42 Epping Karin BSB Steinfurt
T43 Reinhart Andre Ottersberg
T43 Garner Sigrid Bremen
T43 Reinhart Gisela Bremen
T44 Boenig Benjamin Bdoxx Hamburg
T44 Kolbe Klaus Berlin
T44 Lehmann Patrick LBR Dresden
T45 Rousseau René CdB Lübeck
T45 Bräutigam Karen CdB Lübeck
T45 Haselbauer Susanne CdB Lübeck
T46 Müller Jörg TSG Echte
T46 Müller Cornelia TSG Echte
T46 Pörschke Manfred TSG Echte
T47 Beil Luzia BdB Berlin
T47 Bell Urte BdB Berlin
T47 Schirmer Andrea BdB Berlin
T48 Weissbeck Tatjana Ostrohe
T48 Christine Wiese Lübeck
T48 Hanna Schneider Lübeck
T49 Thal Peter DRC Hannover
T49 Thal Elke DRC Hannover
T49 Diedrichs Ute DRC Hannover
T50 Fenske Britta DRC Hannover
T50 Fenske Carsten DRC Hannover
T50 Diedrichs Stefan DRC Hannover
T51 Poltrock Bärbel Kiel
T51 Schultze Rolf Kiel
T51 Bülow Rosemarie Lübeck
T52 Bergmann Rick Köln
T52 Birkmeier Caroline Köln
T52 Saleh Idriss Köln
T53 Oscar Hodonou Lübecker BC
T53 Idrissou Toure Lübecker BC
T53 Honore Balie Lübecker BC
T54 Grund Hansjörg BPV Freiburg
T54 Kurz Rita BPV Freiburg
T54 Sibylle Brengel Berlin
T55 Ott Paul Bdoxx Hamburg
T55 Roloff Olaf Bdoxx Hamburg
T55 Letellier Volker Bdoxx Hamburg
T56 Flade Tom BO Landsberg
T56 Podiwin Annette Augsburg
T56 Dengler Jens Dreieichenhain
T57 Bonow Insa Hamburg
T57 Seidensticker Waltraud Hamburg
T57 Zech Barbara Öttingen
T58 Preusse Kalle BSV Nordenham
T58 Preusse Doris BSV Nordenham
T58 Menzel Fredo BSV Nordenham
T59 Christ Julian BC St. Pauli
T59 Christ Moritz BC St. Pauli
T59 Carstens Robin Heider RBU
T60 Langkau Frank Hamburg
T60 Löwer Uli Wilhelmshaven
T60 Löwer Doro Wilhelmshaven
T61 Twesten Werner TSV Rethen
T61 Dippmann Stephan Jever PC
T61 Dippmann Ellen Jever PC
T62 Gawehns Cordula SVWBA Hamburg
T62 Martin Björn SVWBA Hamburg
T62 Tiedemann Matthias SVWBA Hamburg
T63 Vorwerk Wolfgang SVWBA Hamburg
T63 Jungesblut Sabine SVWBA Hamburg
T63 Jungesblut Frank SVWBA Hamburg
T64 Borchert Kerstin SVWBA Hamburg
T64 Schulz Britta SVWBA Hamburg
T64 Jungesblut Peter SVWBA Hamburg
T65 Gyarmaty Herbert Tarup Flensburg
T65 Leitenberger Detlef Tarup Flensburg
T65 Böttger Anni Tarup Flensburg
T66 Sexauer Christian Trier
T66 Müller Cristoph Willich
T66 ... ... ...
T67 Baier Fabienne FPC Frankfurt
T67 Bärenfänger John Dreieichenhain
T67 Seidensticker Werner Hamburg
T68 Leskow Christina Segeberg
T68 Rudschuck Brigitte Hamburg
T68 Hasse Ilka Lübeck
T69 Burgers Leon Rijssen NL
T69 Burgers Ina Rijssen NL
T69 Hendrikse Rudi Rijssen NL
T70 Wätjen Olaf VFL Rastede
T70 Martens Sieglinde VFL Rastede
T70 Franz Helfried VFL Rastede
T71 Strauss Jutta ...
T71 Bodenheim Tom BCK Berlin
T71 Knauss Steffen BCK Berlin
T72 Max Görgen Bremen
T72 Sylvain Ramon Bremen
T72 Cihan Ocak Bremen
T73 Baumann Frederik AB Lübeck
T73 Bloch Hannes Lübeck
T73 Blumenröther Peter Lübeck
T74 Christeleit Uwe BF Fehmarn
T74 Seehausen Frank Essel
T74 Albayrak Nicole Hannover
T75 Franke Max CdB Lübeck
T75 Lüttke Gabriela CdB Lübeck
T75 Meier Lutz CdB Lübeck
T76 Jaeger Carsten Lüneburg
T76 Schöne Julia Lüneburg
T76 Emken Jule BC St. Pauli
T77 ... ... ...
T77 ... ... ...
T77 ... ... ...
T78 Gödde Heri KKS Paderborn
T78 Linnenbrügger Barbara KKS Paderborn
T78 Deleker Gerda KKS Paderborn
T79 Pfaff Elke Neunkirchen
T79 Wilhelm Stefan Neunkirchen
T79 Wilhelm Janet Neunkrichen
T80 Pfaff Meike Wiesbaden
T80 Neu Hans-Joachim Wiesbaden
T80 Pfaff Andreas Neunkirchen
T81 Wiest Gisela BD Berlin
T81 Lang Kurt BD Berlin
T81 Besser Birgit BD Berlin
T82 Peper Manfred Tura bremen
T82 Koehler Dieter Tura bremen
T82 Koehler Liane Tura bremen
T83 Wohlsen Petra Lübecker BC
T83 Lorenz Norbert Lübecker BC
T83 Wohlsen Noah Lübecker BC
T84 Stiekel Günther BD Berlin
T84 Köhler Gisela BC Berlin
T84 Özgüc Ufuk BC Berlin
T85 Menge Karl-Heinz PUR-Lintorf
T85 Reimers Bernd PUR-Lintorf
T85 Reimers Julia PUR-Lintorf
T86 Larsson Siv Lillens Vänner SWE
T86 Nilsson Lena Lillens Vänner SWE
T86 Ågren Cecilia Lillens Vänner SWE
T87 Larsson Per-Olof Lillens Vänner SWE
T87 Månsson Anders Lillens Vänner SWE
T87 Nilsson Thomas Lillens Vänner SWE
T88 Nörrelökke Jens Lillens Vänner SWE
T88 Olsson Kent Lillens Vänner SWE
T88 Jönsson Gun Lillens Vänner SWE
T89 Ursula Bleidistel BF Bad Nenndorf
T89 Ströde Ulrich BF Bad Nenndorf
T89 Mester Peter BF Fehmarn
T90 Ajang Thomas Kiel
T90 Dünkler Michael Hamburg
T90 Matte Paul PC Sablaise FR
T91 Flader Heiko Neumünster
T91 Björnson Jens Neumünster
T91 Brand Uli Neumünster
T92 Stuchlik Frank Bad Nenndorf
T92 Stuchlik Sabine Bad Nenndorf
T92 Stuchlik Max Bad Nenndorf
T93 Rose Heinz SG Elmshorn
T93 Patzak Dieter SG Elmshorn
T93 Thale Ute SG Elmshorn
T94 ... ... ...
T94 ... ... ...
T94 ... ... ...
T95 Hansen Dorrit Øster Ulslev DK
T95 Hansen Bent Vester Ulslev DK
T95 Foged-Nielsen Claus Nordfalster
T96 Hansen Ronni Vester Ulslev
T96 Svensson Alice Nordfalster
T96 Larsen Villy Nordfalster
T97 Hennige Peter Paderborn
T97 Sommer-Hennige Friederike Paderborn
T97 Hennige Dieter Paderborn
T98 Besser Frennzy Berlin
T98 Kammel Toldi Berlin
T98 Hennig Gudrun Berlin
T99 Goltzsch Brunhilde CdB Lübeck
T99 Dünkler Beate Hamburg
T99 Ente Werner CdB Lübeck
T100 Wolf Elisabeth Chapelle Aachen
T100 Zymelka Peter Chapelle Aachen
T100 Heim Marc Aschaffenburg
T101 Knarr Constantine Chapelle Aachen
T101 Buchholz Norbert Chapelle Aachen
T101 Wirth Marion Aschaffenburg
T102 Rathe Daniel TSV KK
T102 von Alten Oliver SG Letter
T102 Mitscher Lea Garbsen
T103 Ebrecht Jörg Hamburg
T103 Mensah David Hamburg
T103 Sidlasarah Dadine Hamburg
T104 Tuna Hergen Bardowick
T104 Tuna Kirstin Bardowick
T104 Tuna Leni Pauline Bardowick
T105 Schwertfeger Reinhard Lübecker BC
T105 Wildeboer Mark Lübecker BC
T105 Westphal Chris CdB Lübeck
T106 Patschkowski Michael Göttinger PC
T106 Borchert Peter TSV Horst
T106 Thestorf Andre BF Fehmarn
T107 Garner Jan DPV Osterholz
T107 Goetzke Till DPV Berlin
T107 Schirmer Lars Berlin
T108 Belkhamsa Samy Lübecker BC
T108 Cheikh Karim CdB Lübeck
T108 Rudolf Burghardt CdB Lübeck
T109 Froschauer Stefan Hamburg
T109 Cornils Anjs Hamburg
T109 Hafemann Rainer Hamburg
T110 Ulucakli Mesut Köln
T110 Laukert Matthias Köln
T110 Tran Minh Köln
T111 Fischer Dagmar Hannover
T111 Klitschke Petra Hannover
T111 Steffen Reinhard DjK Delbrück
T112 Lotzkat Hajo BF Fehmarn
T112 Betz Gerlinde BF Fehmarn
T112 Riedel Jochen BF Fehmarn
T113 Bracht Thomas Lübeck
T113 Raja Anna Lübeck
T113 Kluge Hinrich Lübeck
T114 Wiemert Ingo Fehmarn
T114 Schäfer Anne Fehmarn
T114 Zimmermann Ursula Fehmarn
T115 Weiland Hermann PFIF Hamburg
T115 Brutscher Helmut PFIF Hamburg
T115 Schäfer Thomas PFIF Hamburg
T116 Stetzler Otto Hamburg
T116 Bergmann Helga PFiF Ottensen Hamburg
T116 Kesseler Norbert PFiF Ottensen Hamburg
T117 ... ... ...
T117 ... ... ...
T117 ... ... ...
T118 Saggau Birgit Pfif Hamburg
T118 Zahn Jörg Pfif Hamburg
T118 Hauschildt Heinke Hamburg
T119 Pagenkemper Ruth KFK Münster
T119 Strauß Frank Hamburg
T119 Henrich Andrea SS Beelen
T120 Schymura Erika Westerland
T120 Peters Jens Westerland
T120 Pfalzgraf Axel Westerland
T121 Dias Daniel Essen
T121 Mohsen Dridi Essen
T121 Lonken Marco Essen
T122 Frey Boris ABC Hamburg
T122 Ruppert Martina Hamburg
T122 Bünting Maren Hamburg
T123 Blecher Jonas BCSP Hamburg
T123 Cardoso Manuel BCSP Hamburg
T123 Cardoso Esmat BCSP Hamburg
T124 Lemke Hans-Jürgen Rettmer
T124 ... ... ssuchend
T124 ... ... ssuchend
T125 Sidi Adi Hamburg
T125 Bartels Laura Hamburg
T125 Adou Jean Claude Hamburg
T126 ... ... ...
T126 ... ... ...
T126 ... ... ...
T127 Olsen Wolfgang Düsseldorf
T127 Höck Beate Düsseldorf
T127 Jurisic Vesna Düsseldorf
T128 Illerhaus Petra Münster
T128 Kaiser Rüdiger Münster
T128 Lork Frank Steinfurt
© 2018 - 2021 Boulefreunde Fehmarn e.V. | Fehmarn Northern Open | Fehmarn DPV Masters | Data Protection
website by steffen.titius